Илья Воробьёв: «Сложно выиграть у ЦСКА при 10 минутах меньшинства в двух периодах»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал поражение от ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина со счётом 1:5.

«С победой ЦСКА. Играя в первых двух периодах 10 минут в меньшинстве, очень сложно рассчитывать на положительный результат против такой команды. Первая игра, готовимся дальше. ЦСКА побыстрее начал во втором периоде. В некоторых моментах мы не успевали, некоторые были спорными. Осала нормально для первого раза сыграл. Доволен ли Сёминым? Ну, 1:5, я доволен всеми сегодня! Слабое большинство? Будем смотреть, разбираться, менять. Очень хорошо играет соперник, активно. Давайте мы не будем спешить и делать прогнозы. Будем готовиться и посмотрим, что выйдет. На трибунах присутствовал мой отец? Я очень рад, что папа был на стадионе», — приводит слова Воробьёва «Чемпионат».