Жена Дениса Бодрова: «Травма оказалась серьезнее, чем показалось сначала»

Супруга Дениса Бодрова Мария рассказала о травме защитника «Салавата Юлаева», которую он получил в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина на Востоке с «Авангардом» (2:1).

«Мой железный человек. Большое спасибо всем близким и болельщикам «СЮ» за ваши переживания и добрые пожелания. Денис велел передать привет. Ваша поддержка вдохновляет и, что важно – у Дениса на лице появляется улыбка, когда я ему рассказываю, что вы передаете ему приветы и пожелания здоровья. Денис готовится к операции, к сожалению, травма оказалась серьезней, чем показалось сначала. Разрыв медиальной связки, разрыв передней крестообразной связки, частичный разрыв задней крестообразной связки и разрыв медиального мениска. В общем весь отпуск будем заниматься восстановительными работами, чтобы к началу сезона быть готовым продолжать отстаивать честь своей команды, спасибо еще раз за поддержку», – написала Мария в Instagram.

Напомним, после проведённого Бодровым силового приёма игрок гостей Максим Казаков всем весом упал на ногу сопернику. Защитник покинул лёд на носилках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *