За кого будут болеть игроки «Салавата Юлаева» на чемпионате мира по футболу?

ProUfu.ru опросил игроков уфимской команды.

В преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии портал ProUfu.ru связался с игроками «Салавата Юлаева» и узнал, каким сборным хоккеисты отдают предпочтение.

Александр Степанов, нападающий ХК «Салават Юлаев»:
– Это грандиозное событие всего мирового спорта. Уверен, что в Москве все пабы и бары будут забиты под завязку на время проведения. Футбол все-таки спорт № 1 в нашей стране. Конечно, болею за Россию, но буду следить за матчами и других сборных. Например, очень импонирует игра сборной Испании. Немцы тоже отлично смотрятся. Но повторюсь, болею, конечно, за нашу команду!

Андрей Анкудинов, нападающий ХК «Салават Юлаев»:
– Чемпионат мира буду смотреть дома. Сейчас я в Екатеринбурге. Может быть, с друзьями на какой-нибудь матч выберемся в спорт-бар. Я люблю футбол, летом постоянно играю. Что касается сборной России, то считаю, что группа у нашей команды проходимая – нужно выходить. Много хороших команд на чемпионате будет представлено – Бразилия, Португалия, Испания – интересно будет посмотреть и за их игрой.

Ефим Гуркин, защитник ХК «Салават Юлаев»:
– Вообще я за футболом особо не слежу, могу посмотреть, но не более. Любимый игрок? Такого нет. Вообще мне нравится игра сборной Испании, а Россия, надеюсь, попадет в тройку. Верю ли я в нашу сборную? Конечно, да!

Александр Мерескин, нападающий ХК «Салават Юлаев»
– Буду следить за грандами, например, за Италией или Испанией, ну и конечно болеть за сборную России. Я вообще не большой фанат футбола, но такие крупные мероприятия, как чемпионат мира или Европы, не пропускаю. Считаю, что россиянам по силам выйти из группы. Хочется верить, что поборются и в стыковых матчах, надеюсь на призовые места. Футбол буду смотреть на даче в Подмосковье.

Егор Дубровский, нападающий ХК «Салават Юлаев»:
– Чемпионат мира буду смотреть дома в Уфе. Болеть буду за Россию, думаю, что самое главное – выйти из группы. Кроме нашей команды, буду наблюдать за испанцами. Чья игра импонирует из футболистов? Как бы ни банально звучало, но Месси и Роналдо. А из сборной России нравятся Алан Дзагоев и Александр Кержаков. Вообще для меня футбол – второй вид спорта, после хоккея. Летом часто играю, правда, не на большом поле, а в зале.

А за игрой какой сборной будете следить вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *