Вячеслав Быков поделился мнением о подписании Александром Радуловым контракта с «Монреаль Канадиенс».

«Поздравляю Александра с подписанием контракта и считаю, что человек, ищущий новые вызовы в спорте, достоин глубокого уважения. Единственные минусы в этой истории то, что российские болельщики теперь не смогут воочию наблюдать за этим неординарным и сильным игроком, а команда ЦСКА, в свою очередь, потеряла лидера.

Такие сильные качества Радулова, как взрывная мощь, борьба за каждую шайбу, умение обыграть соперника на маленьком участке, нестандартные решения в сложных ситуациях обязательно помогут ему закрепиться в НХЛ, тем более на маленьких площадках, когда постоянно идёт плотная игра в обеих зонах.

Однолетний контракт? Да, можно подписать контракт сразу на 5-10 лет, а потом спокойно играть, зная, что у тебя есть длительный контракт. Тут я могу вспомнить его партнёра по „Салавату Юлаеву“ Патрика Торесена, который подписывал контракт на год, чтобы каждый год бросать себе новый вызов и доказывать свою состоятельность. А так у Александра будет хороший стимул проявить себя и добиваться новых целей», — цитирует Быкова ТАСС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *