Владимир Юрзинов: Очень хорошо, что мы надежно сыграли в обороне.

Владимир Юрзинов, главный тренер ХК «Салават Юлаев»: — Сегодня игра была очень не простая для обеих команд. Они боролись все шестьдесят минут. Хорошо, что мы использовали свои моменты. Но хотелось бы отметить, что очень много хороших моментов мы не использовали. Во втором и третьем периодах соперник играл активно. У «Лады» были неплохие моменты. Но очень хорошо, что мы сыграли надежно в обороне.

— В последних матчах ворота вашей команды защищал Виталий Коваль, однако вначале сезона у него не задалось, и вы подписали канадского вратаря. Плюс у вас есть еще Володя Сохатский…

— Будет играть тот вратарь, который ловит. Мне вообще все равно, молодые, старые вратари. Вратарь он не должен хорошо играть, он должен выигрывать матчи. Кто будет их выигрывать тот и будет играть. А то, что есть конкуренция, я считаю это хорошо.

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Лада» (Тольятти): — Конечно, не забивая, сложно выиграть. У нас по игре были неплохие моменты. Могли забить, но вратарь соперника сыграл очень успешно. Пять на пять играя, мы не забили и не пропустили. Когда были в меньшинстве «Салават» это использовал. К сожалению у нас есть вопросы в команде по реализации большинства. Над чем мы постоянно работаем. Но к сожалению наши нападающие не забивают. Мы в последние четырех матчах из трех вообще ничего не забили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *