Владимир Юрзинов: «Обе команды боролись за победу»

Пресс-конференция по итогам первого матча финала Восточной конференции с участием Майка Кинэна и Владимира Юрзинова. 

Владимир Юрзинов, главный тренер «Салавата Юлаева»:

— Ну, хорошая игра. Обе команды сегодня старались и боролись за победу. В третьем периоде у нас были хорошие моменты, но, к сожалению, до конца мы не смогли войти в ритм. Все-таки у нас наверное не такая технически слабая команда, чтобы получать столько удалений в третьем периоде. Поздравляю соперника с победой.

— То звено, которое номинально не играло первым, вышло в качестве стартового. Это специальный прием под…

— В смысле не играло? Это у нас у Зиновьева температура, поэтому пришлось перекраивать звенья. Вот и все. Не надо искать то, чего нет.

Майк Кинэн, главный тренер «Металлурга»:

— Я согласен с Владимиром — в соревновательном плане это была очень хорошая игра, уровень желания и рвения был очень высок для первого матча серии. Наш капитан вновь решил исход матча и забил победную, важнейшую для нас шайбу.

— В концовке матча, когда команда допустила два проброса, многие думали, что вы возьмете тайм-аут, чтобы дать отдохнуть игрокам. Но вы все же не сделали этого. Почему?

— Я спросил Тима Брента, так как он центральный, нужен ли ребятам отдых. Но он сказал, что нет, им не нужна пауза. В таких ситуациях я всегда спрашиваю у игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *