Владимир Юрзинов: «Мы заслужили эту победу» Пресс-конференция главных тренеров после матча «Салават Юлаев» — СКА, 20.10.2013г.

Пресс-конференция главных тренеров после матча «Салават Юлаев» — СКА, 20.10.2013г.

Юкка ЯЛОНЕН, главный тренер ХК СКА: 
— Поздравляю команду «Салават Юлаев» с победой. Получилась хорошая игра, отличная атмосфера на арене. Соперники лучше играл в первом периоде: они были очень агрессивны, активны. Мы же оказались не готовы к этому. Действиями во втором и третьем периодах я доволен. У нас были хорошие моменты, но мы смогли забросить лишь две шайбы.

Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер ХК «Салават Юлаев»: 
— Ребята сегодня играли здорово. Была хорошая самоотдача, борьба, плюс, отличная поддержка трибун. Мы работали все шестьдесят минут и заслуженно победили.

— Отсутствие Заборски было связано с оптимизацией состава на игру? 
— Заборски нужно немного прийти в себя. Он неплохо действовал в матче с «Северсталью», но он может и должен играть лучше. Думаю, в ближайшее время он появится. Вообще, всем ребята, которые выходят на лед, мы доверяем. Если не доверяем, его на льду нет.

— Увидим ли мы в следующем матче тех, кто в этой домашней серии еще не появлялся? 
— Мы рассчитывали на Зиновьева, но у него травма. В дополнение могу еще добавить. Мы потеряли Мерескина. И хотел бы отметить Хлыстова, который блестяще закрыл позицию центрального нападающего. Денис играл очень ответственно, как настоящий капитан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *