Владимир Юрзинов: «Есть претензии к нападающим»

Пресс-конференция матча «Металлург» — «Салават Юлаев».

Владимир Юрзинов, главный тренер «Салавата Юлаева»:

— Игра была боевая. Команды играли неплохо. Мы сравняли счет, но одна ошибка не дала взять очки. Есть претензии к нападающим. Надо забивать.

— Когда дебютирует ваш канадский вратарь?
— В ближайшее время он будет в Уфе. Но у нас Сохатский неплохо играет. Проблема не в Сохатском. Просто решили укрепить вратарскую линию.

— На результате матча может сказались предыдущие игры в Хабаровске?
— Ни в коем случае нельзя списывать на это. Хотя проще всего было бы так сказать. Сегодня была игра, сражались, но на усталость списывать нельзя. Это удел слабых.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

— У нашего спортивного директора сегодня день рождения и команда поздравила его победой. Игра была обоюдоострой. Моменты были у всех, но удача сопутствовала нам. Ребята выложились и заслужили победу.

— Как вам О’Брайен?
— Для первого матча сыграл неплохо. Учтем, что разница во времени, а он прилетел 5 дней назад. Другой размер площадки. Я видел его игру в Америке и он должен играть еще сильней.

— Нет опасений, что Сорокина по ходу сезона может купить клуб-олигарх КХЛ?
— Такое может быть. Мы не исключаем. Сейчас ищем голкипера, считаем, что надо укрепить эту позицию. На Сорокине вывезти весь сезон нельзя. Сейчас спортивный директор просматривает разные кандидатуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *