Владимир ЮРЗИНОВ: «До конца старались спасти матч»

Харийс ВИТОЛИНЬШ, главный тренер ХК «Динамо» Москва:
— Первый период провели неважно. Получили много большинства, стали вальяжно относиться к моментам. Проиграли свой пятак, что и сказалось на результате. Затем проявили характер, вернулись к той игре, которую мы всегда показывали. Вырвали боевую победу, с чем и поздравляю всех.

Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:
— В первом периоде играли здорово, захватили инициативу. Было хорошее движение, хорошие моменты. Во второй двадцатиминутке соперник использовал наши ошибки. Затем мы до конца старались сравнять счет. Но сегодня, к сожалению, немного не хватило в концовке.

Еще один момент хочу сказать. Мы уже несколько раз обращались по поводу этого. Вот в программке [к матчу] здесь Гашилов и Гофман, два судьи. Ни в коем случае не говорю про результат. Просто я просил уже, обращался к судейскому комитету, у нас много судей. Пожалуйста, не ставьте двух этих судей на наши игры. Они судили десять или пятнадцать матчей и все их проиграли. Но у нас не настолько плохая команда. Я просто обращаюсь к господину Полякову: пожалуйста, не ставить нам этих двух судей на наши матчи. И все. Они хорошие судьи, но я прошу их нам не ставить.

— Когда мы увидим нового голкипера Ирвинга?
— Он тренируется, готовится. Идет период акклиматизации. Ждем в ближайшее время. Мы рассчитываем на него.

— Замена Сохатского на Коваля после второго периода была вынужденная?
— Мы хотели встряхнуть команду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *