Владимир Сохатский: «После матча с ТХК позвонили и сказали, что еду на выезд с «Салаватом»

Вратарь «юлаевцев» рассказал о процессе подготовки к выезду.
Голкипер «Салавата Юлаева» Владимир Сохатский рассказал порталу ProUfu.ru о процессе подготовки к предстоящему выезду и о последних матчах за «Торос»:

– Полноценно ощутить специфику подготовки к матчам на Дальнем Востоке не получилось, так как играл за «Торос» на выезде. Понимаю, что там будут тяжелые игры, но ничего не поделаешь. Уверен, что вся команда готовится очень серьезно.

– Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги признала тебя лучшим голкипером недели, а как сам оценишь свое выступление за «Торос»?
– Оценивать самого себя очень тяжело, да и никогда этим не занимался (улыбается). Раз так комиссия решила – значит, хорошо. Для меня главное – победа команды. Мое мнение: у любой выигрывающей команды хороший вратарь.

– Какие задачи ставит «Салават» на выездную серию?
– Задачи, как всегда, – взять все очки, другие задачи никто и не ставит. Тем более если судить по турнирной таблице, нам каждое очко на вес золота.

– Когда узнал, что едешь с «Салаватом» на выезд?
– Еще до выезда с «Торосом» мне говорили, чтобы я готовился к этой поездке. Но точную информацию получил только после матча в Твери с ТХК. Позвонили и уточнили, что еду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *