Виталий Прошкин: «Стабильности у команды нет»

Бывший защитник «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин прокомментировал поражения казанской и уфимской команд от «Медвешачака» и «Витязя», а также усомнился в возможности обоих коллективов побороться за чемпионство в нынешнем сезоне.

«Да, неприятно проигрывать на своём льду. Но я могу сказать, что «Медвешчак» и «Витязь» – это вовсе не слабые команды. Посмотрите, оба клуба идут в первой восьмёрке Запада, борются с любым соперником и будут прикладывать все усилия для попадания в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. Поэтому нельзя сказать, что Уфа и Казань обязаны были выиграть. Тем более в своём нынешнем состоянии. Что касается «Салавата Юлаева», то его вообще лихорадит давно, это же не в нынешнем сезоне началось. Стабильности у команды нет. У «Ак Барса» сильно поменялся состав, стало больше местных воспитанников и меньше звёздных хоккеистов. 

Первое поражение Игоря Захаркина на посту главного тренера Уфы? Так оно не последнее, когда-то это должно было случиться. Посмотрим, что будет дальше. Смогут ли «Салават» и «Ак Барс» побороться за высокие места? В нынешнем сезоне при такой игре вряд ли. Я сомневаюсь в этом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *