«Салават Юлаев» выиграл Кубок Республики Башкортостан!

«Салават Юлаев» в заключительном матче розыгрыша Кубка Республики Башкортостан обыграл «Барыс» (4:0) и выиграл турнир.

Во втором периоде Вячеслав Основин открыл счёт, а через шесть минут Артём Фёдоров в большинстве увеличил преимущество уфимцев.

В начале третьего периода Артём Сергеев подключился к атаке и с передачи Владимира Ткачёва сделал счёт 3:0. На последней минуте игры Теему Хартикайнен забросил четвёртую шайбу.

«Салават Юлаев» выиграл Кубок Республики Башкортостан. Уфимская команда заработала семь очков в трёх матчах и не потерпела ни одного поражения. На втором месте «Автомобилист» (7 очков) с одним поражением, на третьем «Нефтехимик» (4), на последней строчке расположился «Барыс», не набрав ни одного очка.

Салават Юлаев (Уфа) – Барыс (Астана) – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)