«Салават Юлаев» проведет последний матч в этом году

Сегодня, 28 декабря, уфимский «Салават Юлаев» проведет заключительную домашнюю игру. Соперником подопечных Игоря Захаркина станет подольский «Витязь». Напомним, в предыдущем матче уфимцы на своем льду одолели питерский СКА – 2:1 (ОТ). Забитыми шайбами отметились Артем Чернов и Энвер Лисин. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салавата Юлаева» отметил, что новичок команды Олег Сапрыкин матч против «Витязя» пропустит. «Ему нужно подготовиться как следует, а потом он уже будет играть, поэтому матч с «Витязем» он пропустит», – прокомментировал Игорь Владимирович.

Положение команд в турнирной таблице существенно отличается. «Салават Юлаев» является одним из лидеров востока, «Витязь» же находится практически в самом низу на Западе. У команды из Московской области на данный момент 52 очка и 13-е место. В последнем матче против «Нефтехимика» в гостях подопечные Равиля Якубова проиграли – 5:3.

В последний раз команды встречались 30 сентября в Подольске. Тогда «юлаевцы» получили в свои ворота три безответные шайбы.

Начало матча в 19:00.

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится лишь 4 января в гостях против владивостокского «Адмирала».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *