«Салават Юлаев» объявил конкурс на новый логотип, приз — 100 000 рублей

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» объявил открытый конкурс на создание нового логотипа команды. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Участие в конкурсе могут принимать физические лица, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица. Приём работ на конкурс осуществляется с 01.11.2017 по 01.03.2018.

Работы участника не должны нарушать авторских, имущественных прав третьих лиц, не зарегистрированных в качестве объектов (результатов) интеллектуальной деятельности (товарных знаков, торговых марок, знаков обслуживания и пр.), а также не включают охраняемых и сходных до степени смешения элементов объектов (результатов) интеллектуальной собственности, не участвовали в других конкурсах. Конкурсные материалы участникам конкурса не возвращаются. Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное количество работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

При оценке эскизных решений логотипа используются следующие критерии:

— выразительность художественного решения логотипа;

— соответствие тематике конкурса;

— оригинальность и уникальность художественного решения логотипа;

— мастерство;

— содержание эскиза;

— техническое исполнение;

— глубина раскрытия темы;

— творческий подход.

По окончании приёма всех работ будет проведено голосование жюри с 01.03.2018 по 15.03.2018 для определения наилучшего символа уфимского хоккейного клуба. Подведение итогов состоится 15.03.2018, приз — 100 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *