«Салават» побеждает «Витязь» в Подольске. Счёт: 4:2

Сегодня «Салават Юлаев» провел первый выездной матч в сезоне. В Подольске уфимцы гостили у «Витязя» и одержали победу 3:2.

В составе произошли минимальные изменения — в воротах сыграл Бен Скривенс, в четвертой тройке сыграл Вячеслав Солодухин.

Хозяева открыли счет на девятой минуте, спустя семь минут уфимцы сравняли счет — Линус Умарк бросил по воротам, пока Тему Хартикайнен закрывал обзор вратарю.

Вскоре «юлаевцы» вышли вперед — Александр Логинов забил броском в касание, получив отличную передачу из-за ворот от Ильи Зубова.

В начале третьего периода отличился другой уфимец, но за другую команду — счет сравнял Александр Панков.

Тему Хартикайнен не ограничился передачей — они с Умарком разыграли фирменную комбинацию, когда 67-ой номер передал шайбу из-за ворота финну на пятачок.

12 сентября «Салават Юлаев» дома примет рижское «Динамо».