Руслан Петрищев: «В матче с «Адмиралом» я получил лёгкий нокдаун»

Защитник «Салавата Юлаева» Руслан Петрищев рассказал о своём самочувствие, оценил игру своей команды в первом матче и рассказал о конкуренции в составе уфимцев среди молодых игроков.

– Руслан, как ваше состояние здоровья?

– Всё нормально, у меня хорошее самочувствие, я быстро пришёл в себя. Я готов играть.

– Ожидали, что хоккеист «Адмирала» так сыграет?

– Да обычный игровой момент. Я просто не видел соперника. Не думаю, что он хотел меня бить в голову. Просто так получилось. Слава Богу, что ничего страшного не произошло.

– В глазах потемнело в момент удара? Вы сначала начали подниматься, а потом снова упали…

– Получил лёгкий нокдаун, потом быстро пришёл в себя. Врачи хорошо сработали.

– Какой у вас настрой на матч с «Амуром»?

– Боевой. Мы хотим выигрывать, радовать болельщиков, сезон только начался. Глаза горят. Нужно только побеждать и выполнять тренерскую установку.

– В первом поединке два периода «Адмирал» доминировал на льду. Почему так произошло?

– Это первый матч, всегда присутствует какой-то сумбур, эмоции захлёстывают. Немного отступили от своей игры, каждый, наверное, хотел проявить себя. Хорошо, что выиграли.

– В системе клуба много молодых игроков, которые претендуют на место в составе. В клубе уже сказали, что по ходу сезона будет происходить ротация игроков. Вы из-за этого переживаете?

– Нет. Здоровая конкуренция только идёт на пользу. Она везде и всегда должна быть. Ты от этого только растёшь. Хорошо, когда на одно место претендует много людей, – передаёт слова Петрищева корреспондент «БИЗНЕС Online».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *