Подготовка к новому сезону.

Глядя на подготовку «юлаевцев» к новому сезону КХЛ, начинаешь еще больше проникаться уважением к хоккеистам и тренерам. Ведь только они знают, как даются «Салавату» победы и медали. А главное – какие преграды приходится преодолевать, чтобы принести пользу команде и клубу.

А нагрузки очень даже приличные. Посудите сами. Тренировка начинается в девять утра, завершается приблизительно в полдень. Затем обед и пара часов на сон. Вечером – снова работа со всеми вытекающими последствиями. Но особенно приятно смотреть на ребят, когда они улыбаются и шутят по поводу нагрузок.

  

Одной из изюминок четвертого дня сборов стала «горка», на которую повел наших молодых игроков тренер по физподготовке Алексей Селиверстов. А ведь «горка» — неплохое испытание для хоккеистов. Все-таки это вам не по прямой трусцой бегать! В занятии приняли участие форварды Алексей Митрофанов, Никита Сетдиков, Денис Дюрягин, защитники Станислав Гареев и Александр Родионов.

 

Заметим, что у молодежи есть отличный шанс: работать в тренировочном лагере рядом с настоящими профессионалами в прекрасных условиях. Так что все стиснули зубы и выкладывались на сто пятьдесят процентов.

После этого занятия ребят ждал приятный «сюрприз»: восхождение на гору — крутой подъем длинной почти один километр. Было весело! Вот такой подарок в честь своего дня рождения преподнес молодым игрокам Алексей Селивёрстов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *