Первая тренировка «юлаевцев»

Как и было запланировано, свою первую тренировку команда «Салават Юлаев» провела 15 июля. После углубленного медицинского осмотра, который прошли все игроки, находящиеся сейчас в расположении команды, уфимцы приступили к подготовке к очередному хоккейному сезону.

Первая тренировка началась с традиционной в таких случаях пробежки, после чего хоккеисты направились в тренажерный зал. Силовые упражнения включали в себя работу с весами, в том числе со штангами. В зале занятия продолжались около часа. В день у подопечных Владимира Юрзинова запланировано по две тренировки.

До конца этой недели команда будет работать в Уфе. Кроме работы на тренажерах, «юлаевцам» предстоит бегать кроссы, заниматься в спортивных залах (спортивные игры), выходить на лед. А в следующий понедельник, 21 июля, наша дружина отправится на двухнедельные сборы в Словению.

Кстати, впервые на лед в полном составе «Салават Юлаев» выйдет 16 июля. Напоминаем представителям СМИ, что в этот день они могут посетить открытую тренировку для журналистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *