Владимир Юрзинов официально покинул пост главного тренера «Салавата Юлаева»

Учитывая последние результаты, хоккейный клуб «Салават Юлаев» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с главным тренером команды Владимиром Юрзиновым.

В ближайших матчах Чемпионата КХЛ руководить командой будет старший тренер Василий Чижов. В тренерском штабе «юлаевцев» остаются тренер вратарей Вадим Тарасов и тренер по физической подготовке Алексей Селивёрстов.

ХК «Салават Юлаев» благодарит Владимира Юрзинова за проделанную работу. Напомним, под руководством Владимира Владимировича наша команда выиграла серебряные медали Чемпионата России в сезоне 2013/2014. В системе клуба специалист работал с 2011-го года. Сначала в качестве старшего тренера, а с 2012-го главным тренером.

Мы призываем болельщиков спокойно и должным образом относиться к рабочим процессам, происходящих в нашей главной команде. Ваша поддержка очень важна для нас. Вместе мы можем преодолеть любые трудности и добиться самых высоких результатов.

Также информируем Вас, что о каких-либо возможных изменениях в тренерском штабе или составе команды, мы сообщим на нашем официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *