Максим Майоров: «Есть моменты когда можно лучше сыграть. Есть недочеты.»

Нападающий ХК «Салават Юлаев», Максим Майоров, прокомментировал исход матча против «СКА» из Санкт-Петербурга:

— Хорошо играли, выиграли. Жаль, что пропустили в третьем периоде, но все равно, все молодцы, ни к кому нареканий нет. Все старались, все бились и результат закономерный, мы победили.

— Как оцените свои действия?

— Я всегда немного недоволен. Есть недочеты, есть моменты когда можно лучше сыграть. Я не знаю, выходишь на лед, стараешься создать моменты в атаке, правильно сыграть в обороне. Иногда выходит, иногда не получается. Сегодня получилось забить. Главное победа.

— Не кажется ли вам, что игра была не много агрессивной, много силовых приемов?

— Не знаю. Бывают игры когда чуть больше силовой борьбы, бывают когда чуть меньше. В пылу игры как то особо и не замечаешь. Со стороны, наверно, виднее.

— Хорошо в команде прошла ваша адаптация?

— Да, многих ребят знаю, со многими играл, а так всегда проще адаптироваться. А так, коллектив очень приятный, все ребята очень доброжелательные. Приятно находиться в команде, приятно пораньше в раздевалку приходить.

— Как планируете отметить Новый год и какой подарок вы бы хотели получить?

— Новый год я проведу здесь, дома, с женой, с ребенком, с мамой и бабушкой. Просто посидим дома. По поводу подарка, я не знаю, как то не задумываюсь никогда над этим. Любой подарок получить приятно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *