Максим Гончаров: «Невезение? Везёт тому, кто везёт»

Защитник «Салавата Юлаева» Максим Гончаров прокомментировал домашнее поражение от «Авангарда» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Не знаю, почему в последних матчах не удаётся сыграть результативно. Моменты вроде есть, но мы их не реализуем. Невезение ли это? Что такое невезение? Везёт тому, кто везёт. Сложно сказать, соперник переломил ход игры или мы сбавили обороты. «Авангард» не менял игру, мы во втором периоде где-то подсели и пропустили ненужный гол, а потом играли так же, как в первом периоде, но пропустили ещё два гола и проиграли. Мы на всех соперников одинаково настраиваемся. У нас нет разделения на обычных или необычных соперников – все команды одинаковые», – цитирует Гончарова пресс-служба клуба.