Кожевников: «Локомотив» едва ли единственный, кто комбинационно играет в атаке

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением об игре «Локомотива» и «Салавата Юлаева», которая состоится в Ярославле сегодня в 19:00.

«Фаворитом в матче можно назвать «Локомотив». В том числе им поможет домашняя площадка. Уфе с начала чемпионата надо было подтянуть оборону. Они подтянули, теперь более-менее нормально получается. Но «Локомотив» сейчас в нападении здорово выглядит. В комбинационной игре это одна из сильнейших команд лиги. «Салават» в ней тоже неплох, но они больше от обороны отталкиваются сейчас. 

А Ярославль едва ли не единственная команда, которая комбинационно играет в нападении. И иностранцы там сейчас одни из сильнейших. С отъездом многих наших высококлассных игроков иностранцы призваны поддерживать атаку. И они в «Локомотиве» сейчас лучше всех выглядят. Там и в целом подбор игроков хороший. Они столько денег вложили в команду в этом сезоне. От Ярославля такой игры в этом году никто не ожидал – и тренер новый, и молодёжь пришла. А как играют!» – передаёт слова Кожевникова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *