Кирилл Капризов: «Из «Салавата» больше всего общаюсь с Арзамасцевым»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал победу своей команды над «Салаватом Юлаевым» (3:0), а также отметил, что у него осталось много друзей в уфимском клубе.

– Насколько матч с ЦСКА был принципиальным? 

– Даже не знаю. Старался готовиться на матч с «Салаватом» как на обычную игру. Но всё равно в том году играл в этом клубе, в любом случае остались эмоции и воспоминания. С парнями многими играл, там осталось много товарищей, друзей. 

– С кем больше всего общаетесь из «Салавата»? 

– С Захаром Арзамасцевым. 

– Сегодня было у вас несколько неплохих моментов, но забить вам не удалось. Важно ли было для себя забить бывшей команде?

– Да мне важно в каждом матче забивать. Но, главное, чтобы команда выигрывала.

– Насколько сложно перестраиваться со сборной на клуб? Как пауза сказалась на команде? Многое всё-таки игроков ЦСКА разъехались… 

– Да, много разъехалось… Но старались выходить, играть в своей хоккей. Главное – выиграть матч. 

– Сегодня ЦСКА обыграл «Салават» со счётом 3:0. Сложилось впечатление, что ЦСКА мог и 5:0 выиграть. Насколько эта победа была лёгкой? 

– Да нет, ну как лёгкая. Мы после второго периода только 1:0 вели.  Если бы они забили гол, и игра могла перевернуться . Но, слава Богу, так не получилось. Очень здорово у нас пацаны сыграли: Кузя (Кузьменко, – ред.), Светлый (Светлаков, – ред.), – передаёт слова Капризова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *