Григорий Панин: «У «Салавата» ничего не получилось в матче с ЦСКА»

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Что конкретно сегодня не получилось у «Салавата»?

– Да в принципе ничего не получилось. Очень мало моментов создали, хотя они у нас возникали периодически. Думаю, что без моментов, игры под воротами выиграть очень тяжело. Если критически судить, то проигрывали очень много единоборств в своей и чужой зонах. Ничего хорошего. 

– Кузьменко сегодня забросил две шайбы, он долго не мог забить. Как оцените силы этого форварда? 

– Он молодой пацан, но я вижу, что он парень очень перспективный. Думаю, через год-два он поедет в Америку и уже там будет покорять. Мне очень нравится, импонирует его игра. 

– С кем в ЦСКА сейчас поддерживаете отношения? 

– Да со всеми мы там поддерживаем общение. Я играл со всеми, мы в хорошим отношениях со всеми пацанами. Вот сейчас с Богданом Киселевичем стояли, общались. 

– Вы в перерыве матча говорили, что «Салавату» нужно больше атаковать. В чём причина поражения? Почему нет атак? 

–  ЦСКА очень активно играет, они практически на каждом метре атакуют, везде давят и не дают возможности даже грязные передачи сделать.  Все эти ничейные нейтральные шайбы, отскоки они подбирают, и из-за этого в этом матче мы не владели шайбой. 

– Карееву помог отъезд в сборную? 

– Да. Я считаю, что парень очень уверенно сыграл, хороший уровень показал, – передаёт слова Панина корреспондент «БИЗНЕС Online».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *