Григоренко: что толку, что мы перебросали шведов? Надо выигрывать, счёт на табло

Нападающий сборной России Игорь Григоренко подвёл итог матча со Швецией на Кубке Первого канала, в котором коллектив Олега Знарка уступил со счётом 1:4.

«Что сказать, счёт на табло. Перебросали шведов? А что толку от этого? Надо выигрывать, а не перебрасывать. Сами видели. Бросали да, много, но забили только один гол. Что касается первой шайбы в первом периоде, которую не засчитали, то не могу сказать, по правилам она была забита или нет. Я не видел время.

Чувствуем себя нормально, все в одинаковых условиях. Все играют, жаловаться нам не на что. Вернулись в звено с Радуловым, всё хорошо, будем дальше стараться. Мы не потеряли с Александром взаимопонимания. Не знаю, перехлестнули нас эмоции в третьем периоде или нет. Что касается моих одноклубников Умарка и Энгквиста, то с ними мы ничего не обсуждали и не общались», — приводит слова Григоренко корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.