ФХР ОБРАТИЛАСЬ К БОЛЕЛЬЩИКАМ

Уважаемые любители хоккея!

В свете недавних событий, которые произошли на матче между командами ЦСКА и «Спартак», Федерация хоккея России обращается с призывом уважать друг друга, спортсменов и зрителей, пришедших поддержать любимую команду! Проявлениям агрессии, расовой дискриминации и жестокости нет места в спорте!

Противостояние ЦСКА и «Спартака» является неотъемлемой частью отечественной спортивной истории. Долгие годы эти матчи сопровождались бескомпромиссной борьбой. Хоккей – это не просто красивый, зрелищный спорт, но и предмет нашей национальной гордости. Ледовые баталии в нашей стране – это всегда настоящий праздник, на который приходят семьями, с детьми, не боясь за их безопасность

Существует достаточное количество положительных примеров, на которые нужно равняться — Кубок Первого канала, Матч Всех Звёзд КХЛ, а также чемпионаты мира среди молодёжных и юниорских команд в Уфе и Сочи. Все эти мероприятия прошли при многотысячных трибунах, поддерживающих любимые команды. Зрители, посетившие эти события, получили непередаваемые позитивные эмоции. Любите, играйте и смотрите хоккей, уважайте себя и соперника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *