Евгений Бодров: «Должны сыграть удачный сезон»

Первые официальные тренировки «Салавата Юлаева» начнутся только на следующей неделе. Но с каждым днём в раздевалке команды на «Уфа-Арене» появляется всё больше и больше игроков. Хоккеисты готовятся самостоятельно в тренажёрном зале или на льду. Сегодня среди прочих был замечен и новобранец Евгений Бодров, младший брат Дениса Бодрова, который провёл в команде уже 2 года.

— С какими мыслями приехали в новый для себя клуб?

— Приехал с хорошими! Мне нравится команда, знаком со многими ребятами, практически со всеми пересекались. Думаю, должны сыграть удачный сезон.

— Вы центральный нападающий, это дефицитная позиция в российском хоккее, насколько серьёзные задачи поставлены перед вами?

— Тренер, я думаю, ещё скажет. Я надеюсь помогать команде, а задачи – побеждать в каждом матче, делать всё, для команды, полностью отдаваться.

— Повлияло ли на переход то, что в команде родной брат?

— Да, повлияло. Мы 10 лет не играли вместе, последний раз это было в тольяттинской «Ладе». Хорошо, что наконец будем вместе играть.

— Вы стремились к этому?

— Хотелось, да, но не всегда наши желания могли сбыться. Не от нас всё зависело.

— В бытовом плане, наверное, проще?

— Да, проще.  Денис помогает, показывает город, показал раздевалку и где что на арене.   

— Что-то из увиденного уже успело понравиться?

— Я только вчера приехал, поспал и пришёл на тренировку, пока города ещё особо не видел. Но я часто приезжал сюда, город красивый, хороший.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *