Денис Кокарев: «Панин очень сильно помог нам»

Нападающий «Салавата Юлаева» Денис Кокарев прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1) в матче регулярного чемионата КХЛ.

– Что не получалось в первых двух периодах? Соперник вас просто вязал…

– Да, «Торпедо» – хорошая, организованная команда, дисциплинированно играет. Но в принципе, мы начали очень хорошо, отлично двигались. Просто пропустили гол первыми, но содержание игры было неплохим. Сегодня была вязкая и плотная игра. В третьем периоде мы добавили, стали везде опережать соперника и это привело к двум заброшенным шайбам. Ребята откуда-то из себя вытащили силы, заслуженно выиграли. «Торпедо» тоже здорово играло, очень хорошая команда.

– Главное, на что вы обращали внимание во время подготовки к матчу с «Торпедо»?

 – Мы знали, что «Торпедо» – очень организованная команда, здорово играет сзади и на контратаках. Было задание – построже играть сзади. Была хорошая, равная, вязкая игра. Все ребята – молодцы. Бен здорово отыграл. Гриша (Григорий Панин, – ред.) вышел на первый матч, хорошо выглядел, очень сильно помог. Болельщикам большое спасибо, молодцы, сегодня нас хорошо поддерживали, – передаёт слова Кокарева корреспондент «БИЗНЕС Online».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *