ЦСКА официально расторг контракт с Квартальновым

Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», ЦСКА расторг контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым по обоюдному согласию сторон.

«ЦСКА благодарит Дмитрия Квартальнова за сотрудничество и желает ему успехов в дальнейшей карьере», – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Напомним, что в этом сезоне армейцы третий год подряд стали обладателями Кубка континента – за победу в регулярном чемпионате КХЛ. Однако в полуфинале Западной конференции ЦСКА проиграл ярославскому «Локомотиву» (2 — 4). В прошлом сезоне команда Квартальнова в финале Кубка Гагарина уступила «Магнитке» (3 — 4), а в 2015 году – в финале конференции СКА (3 — 4).

Стоит отметить, что в феврале весь тренерский штаб ЦСКА во главе с Квартальновым подписал новые контракты с московским клубом до конца сезона 2018/19.

Наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА считается Вячеслав Быков. 56-летний специалист возглавлял армейцев на протяжении пяти сезонов (2004 — 2009). Быков выигрывал Кубок Гагарина с «Салаватом Юлаевым» (2011) и СКА (2015), а также дважды приводил сборную России к победе на чемпионатах мира (2008, 2009).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *