Бурдасов: на третий период «Салават Юлаев» выходил с хорошим настроем

Нападающий «Салавата Юлаева» Антон Бурдасов прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Было какое-то волнение как у нас, так и у соперника. На третий период выходили при счёте 0:2, уже вытаскивали такие игры на «предсезонке». Хотелось доказать, что не только в межсезонье можно вытащить игру. Выходили на третий период с хорошим настроем, потому что знали, что можем забить.

Мой гол? Просто бросал в дальний угол. Уже привык выходить четвёртым нападающим на большинство, если есть какая-то потеря, я всегда могу назад догнать, могу бросить с позиции защитника, так что всё нормально.

У Сергеева первый гол в карьере? Знаем про это, я подарил ему шайбу, поздравил от команды.

Плавно вошли в сезон, нам изменили нагрузки перед стартом, и получилось, что вошли в идеальных кондициях.

Дворец «Мегаспорт»? Я здесь часто играл, мне всё тут нравится. Только цветные трибуны выглядят непривычно», — передаёт слова Бурдасова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.