Алексей Бадюков: «Против сильных соперников оборона «Салавата Юлаева» не выдерживает»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, а ныне хоккейный эксперт Алексей Бадюков сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Салаватом Юлаевым», который состоится 17 ноября. Начало встречи в 19:00 мск.

«Локомотив» в предыдущей встрече выиграл по буллитам у «Сочи». Но по броскам было страшнейшее преимущество ярославцев. «Локомотив» после перерыва смотрится очень хорошо. В сборной были только Красковский и Любушкин. Не так много игроков уезжало. И команда смогла подготовиться. Думаю, что физически Квартальнов здорово с командой поработал. И она теперь будет действовать на уверенном, хорошем уровне.

Что касается «Салавата», то здесь три поражения подряд. Два из этих поражений уже после перерыва. По всем статьям был проигран матч ЦСКА. Команда собиралась уже отдельно без тренеров. Но это ни о чём не говорит. Такие собрания постоянно происходят. Против сильных соперников оборона не выдерживает. Кареев уже восьмую встречу подряд проиграл, это может каким-то образом на нём сказаться. В предстоящем матче, думаю, в воротах появится Скривенс. Но больших изменений не жду. Коротков всё ещё травмирован. Примерно такой же состав будет, что и в матче с ЦСКА.

Я здесь ставлю на победу «Локомотива» в основное время, хотя не исключаю, что «Салават» будет иметь шансы спастись вплоть до финальной сирены», – цитирует Бадюкова «Рейтинг букмекеров».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *