Алексей Бадюков: «ЦСКА одержит уверенную победу над «Салаватом»

Хоккейный эксперт Алексей Бадюков сделал свой прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Салаватом Юлаевым». Игра пройдёт сегодня и начнётся в 19:30 мск.

«После перерыва на Евротур команды встречаются впервые в этом сезоне. В прошлом сезоне две уверенные победы у ЦСКА, но в этом году и в этом сезоне все-таки некоторые проблемы испытывает «Салават Юлаев», особенно по последним встречам. Перед Кубком Карьяла команда съездила на Дальний Восток, одержала одну только победу над «Куньлунем», и последнее поражение от «Амура» – нападающие забыли, как забрасывать. Появился Бурдасов, но его не может пока его должным способом Вестерлунд использовать. Умарка с ним поставил, то Умарка опять назад возвращает к Кемппайнену и Хартикайнену. Кстати, это тройка между собой встречалась недавно, и встречались они в субботу на матчах Кубка Карьяла, играли друг против друга. Соответственно, вместе поехали в Братиславу, где встречались со «Слованом». И там тоже с большинством большие-большие проблемы возникают у команды. Есть определенные, может быть, неудовольствия игрой Ларсона, который какие-то бомбардирские качества, хотя он и защитник, растерял. Ну и опять же основной вратарь Бен Скривенс – человек, который все матчи за сборную Канады сыграл на Кубке Карьяла. Вот на них вся надежда, но пока не получается. Вернулся в состав Илья Зубов, но и он пока ищет после травмы свою игру.

Что касается армейцев, то и в олимпийскую сборную России, и в основную было делегировано много игроков. После сборной, уверен, все будут играть –  Шумаков, Шалунов, Капризов, Телегин, Андронов, Ничушкин, Григоренко — получил лучшего нападающего. Ну, скорее всего, Ларсон будет играть, потому что он за шведов не ездил, не выступал, поэтому отдыхал, готовился с остальными. Атака – Акулов, Светлаков, Кузьменко – в полном составе играли за олимпийскую сборную достаточно уверено, пара защитников. То есть команда, основной состав которой в различных сборных, и кандидаты в олимпийскую сборную.

Уверен, что ЦСКА в этой встрече дома будет фаворитом здесь. Уверен, что после игр за сборную ЦСКА будет лучше смотреться, потому что лидеры «Салавата» сейчас не блещут, прямо скажем. С уверенностью, думаю, можно ставить на ЦСКА, на домашнюю победу. Будет хороший такой раздражитель, и стадион тоже – достаточной будет заполняемость, несмотря на будние дни, поэтому ЦСКА в этой встрече одержит победу с разницей больше, чем в две шайбы и уверенно в основное время победит», – приводит слова Бадюкова «Рейтинг Букмекеров».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *