«Авангард» потерпел восьмое поражение подряд.

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Минске, местное «Динамо» добилось победы над омским «Авангардом», переиграв соперника со счётом 4:3. Гости вышли вперёд уже на четвёртой минуте игры благодаря голу Томаша Заборски, однако вскоре минчане сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Голы на свой счёт записали Алексей Ефименко и Джефф Плэтт. В концовке периода Дмитрий Сёмин в большинстве счёт сравнял, однако через две минуты Андрей Стась снова вывел «Динамо» вперёд.

В начале второго периода омичи заменили вратаря и сумели в очередной раз отыграться, однако вскоре Илья Казнадей отправил в ворота гостей четвёртую шайбу. В оставшееся время «Авангард» больше не сумел поразить ворота Кевина Лаланда и в итоге уступил. Это поражение стало для подопечных Милоша Ржиги уже восьмым кряду.

Динамо Мн (Минск) – Авангард (Омская область) – 4:3 (3:2, 1:1, 0:0)
0:1 – Заборски – 03:34.
1:1 – Ефименко – 06:53.
2:1 – Плэтт (Суровы) – 08:26 (5×4).
2:2 – Сёмин (, Костицын) – 16:37 (5×4).
3:2 – Стась – 18:20.
3:3 – Воробьёв – 21:51.
4:3 – Казнадей – 33:16.