Защитник Фёдор Беляков перешёл в «Салават Юлаев» из «Сибири» в результате обмена.

«Это бардак, вообще г*вно». Как «Салават Юлаев» прервал серию поражений

О новом капитане уфимцев, ругательствах Салака, возвращение Осипова и возможном новичке «Салавата»

Александр Логинов: «Старались больше бросать»

Капитан «юлаевцев» в сегодняшней игре с «Сибирью» комментирует матч.

09.Окт.17 02:54 Просмотров: 139

Вестерлунд: «Я очень доволен, как наши игроки играли под таким давлением»

Эркка Вестерлунд подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (3:0).

09.Окт.17 02:52 Просмотров: 183

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Сибирь»

«Салават Юлаев» на родном льду победил «Сибирь» и прервал свою трёхматчевую серию поражений.

08.Окт.17 20:47 Просмотров: 227

«Салават Юлаев» против «Сибири. Сегодня в 16:30

Сегодня в 16:30 «Салават Юлаев» начнет завершающий матч домашней серии против «Сибири».

08.Окт.17 14:03 Просмотров: 237

Шалунов, Шумаков и Окулов перейдут в ЦСКА за 410 млн. рублей

ЦСКА договорился с «Сибирью» о переходе трех лучших бомбардиров команды – нападающих Максима Шалунова, Сергея Шумакова и Константина Окулова.

11.Апр.17 18:35 Просмотров: 208

Алексей Шевченко: «Авангард» договорился со Скабелкой»

Экс-тренер «Сибири» Андрей Скабелка по окончании сезона-2016/17 может возглавить омский «Авангард».

06.Мар.17 16:30 Просмотров: 526

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка подал в отставку

Как стало известно «Чемпионату» из источника, близкого к ситуации, главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после матча с «Автомобилистом» подал в отставку.

19.Фев.17 19:35 Просмотров: 250

Линус Умарк: «Доволен ли я собой? Я всегда собой доволен!»

Линус Умарк рассказал о победе над «Сибирью» и о том, почему предстоящий перерыв будет кстати для команды

31.Окт.16 19:59 Просмотров: 703

Игорь Захаркин: «Здорово, что выиграли»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.

31.Окт.16 19:54 Просмотров: 448

Максим Гончаров: «Понемногу набираем обороты»

Защитник «Салавата Юлаева» подытожил встречу с «Сибирью».

31.Окт.16 19:53 Просмотров: 323

Руслан Петрищев: «Реализовали свои моменты»

Защитник «юлаевцев» Руслан Петрищев комментирует победный матч с «Сибирью».

31.Окт.16 19:51 Просмотров: 356

Захар Арзамасцев: «Всё получилось»

Автор дубля в сегодняшнем матче Захар Арзамасцев подводит итоги встречи с «Сибирью».

31.Окт.16 19:49 Просмотров: 304

«Салават Юлаев» обыграл «Сибирь» - 6:0

Уфимцы разгромили соперника перед уходом на перерыв в чемпионате.

31.Окт.16 19:47 Просмотров: 323

Игорь Захаркин: «У нас не было спада»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров

01.Окт.16 21:52 Просмотров: 637

«Салават Юлаев» обыграл «Сибирь» - 2:1

Состав «Салавата Юлаева» не претерпел никаких изменений по сравнению с предыдущим матчем, который закончился победой в Омске

01.Окт.16 21:51 Просмотров: 426

Состав на матч с «Сибирью»

Состав «Салавата Юлаева» на матч с «Сибирью» не претерпел никаких изменений по сравнению с матчем против омского «Авангарда»

01.Окт.16 16:43 Просмотров: 339

«Сибирь» - «Салават Юлаев» в 15:30

После победы над омским «Авангардом» «Салават Юлаев» продолжает свою выездную серию

01.Окт.16 16:42 Просмотров: 361

Меньшиков не перейдет в «Салават Юлаев»

«Сибирь» на своём официальном сайте опубликовала список игроков, которые остаются в клубе на следующий сезон.

01.Май.16 18:43 Просмотров: 1249

СДК дисквалифицировал Салака на 5 матчей [видео]

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча полуфинала Восточной конференции «Сибирь» — «Магнитка» от 14 марта

16.Мар.16 01:35 Просмотров: 690

«Авангард» почти что в отпуске и новосибирский овертайм

Развитие «восточных» кубковых серий после переезда получилось «зеркальным»: уфимцы дома стартовали заздравно, новосибирцы - заупокойно.

15.Мар.16 01:50 Просмотров: 568

Аэропорт: «Сибири» предоставили обогреватели и дополнительное питание

Международный аэропорт Владивостока, из которого в связи с поломкой самолета более 5 часов не мог вылететь самолет «Сибири», обеспечил сотрудников новосибирской команды горячим питанием и предоставил обогреватели.

01.Мар.16 18:03 Просмотров: 449

Прокуратура проведет проверку по факту задержки самолета «Сибири»

Дальневосточная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров чартерного рейса команды «Сибирь», вылет которого из аэропорта Владивостока был задержан на шесть часов.

01.Мар.16 15:58 Просмотров: 320

«Сибирь» после шести часов ожидания вылетела в Новосибирск

Хоккейный клуб «Сибирь» отправился в Новосибирск, проведя около шести часов в аэропорте Владивостока после четвертого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с «Адмиралом»(0:2, счет в серии – 3-1).

29.Фев.16 00:46 Просмотров: 394

Дайте шанс Сохатскому. «Салават Юлаев» снова проиграл, забросив четыре шайбы

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел второе поражение подряд. Итоги матча с «Сибирью» – в материале спортивной редакции «БИЗНЕС Online».

09.Янв.16 23:18 Просмотров: 898

Игорь Захаркин: «Следующий матч будет играть Сохатский»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров:

09.Янв.16 20:24 Просмотров: 645

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири» - 4:5Б

Второе поражение в гостевой серии.

09.Янв.16 20:23 Просмотров: 636

КХЛ не разрешила Артюхину перейти в «Сибирь»

Руководство КХЛ отказало нападающему Евгению Артюхину в возможности подписать контракт с «Сибирью» после трансферного дедлайна

07.Янв.16 15:21 Просмотров: 600

"Салават": Анкудинов сыграет вместо Нестерова в матче против "Амура"

Салават Юлаев назвал состав на матч против Амура. По сравнению с предыдущей встречей, произошли изменения. Андрей Анкудинов заменил Александра Нестерова, а нападающие начнут матч в тех тройках, в которых заканчивали матч против Сибири.

22.Сен.15 19:47 Просмотров: 450

"Салават Юлаев" - "Сибирь". Цифры.

Статистика, интересные факты и прочие цифры - "Салават Юлаев" vs "Сибирь"

21.Сен.15 13:25 Просмотров: 8

Дмитрий Макаров: "Должен забивать в пустые ворота"

Достаточно тяжёлая и упорная игра была. «Сибирь» хорошая команда, хорошо держит борьбу, хорошо, что мы переломили игру и выиграли её

21.Сен.15 04:02 Просмотров: 504

Никита Сетдиков: "Мне кажется, Салак схитрил" - Видео

Нападающий Никита Сетдиков "Салавата Юлаева" о победе над "Сибирью"

21.Сен.15 04:00 Просмотров: 629

Сергей Гимаев-младший: «Сибири» немного не хватило силенок для победы»

Защитник «Сибири» Сергей Гимаев поделился мнением, почему новосибирская команда потерпела поражение в матче с «Салаватом Юлаевым» (1:2)

21.Сен.15 03:50 Просмотров: 851

Антон Лазарев: «Выполнили тренерскую установку, поэтому и выиграли»

Автор первой шайбы «Салавата Юлаева» прокомментировал исход матча с «Сибирью» (2:1).

20.Сен.15 21:43 Просмотров: 10

Кирилл Цулыгин: «У Григоренко небольшое повреждение»

Защитник «Салавата Юлаева» прокомментировал второй период матча с «Сибирью»

20.Сен.15 21:41 Просмотров: 706

Анатолий Емелин: "Мало используем защитников"

«Сибирь» сегодня здорово сыграла в обороне, было трудно пробиться к ним на пятак. К сожалению, мы опять мало используем защитников, играем втроём против пятерых в атаке. Конечно, в конце пропустили очень острые контратаки, но спасибо ребятам за победу.

20.Сен.15 21:29 Просмотров: 469

"Салават Юлаев" обыграл "Сибирь" - 2:1

Первый период хозяева начали с мощных атак, но с ходу пробить Салака не удалось. В середине периода Никита Сетдиков налетел на чешского вратаря, и тот, возможно, добавил своему падению немного артистизма.

20.Сен.15 21:27 Просмотров: 703