3:2
Теги сайта:

Все новости по тегу: Кубок Первого канала

Состав сборной России на КПк вошло 12 игроков СКА и ни одного из Уфы

Стал известен состав сборной России для участие на этапе Евротура – Кубке первого канала.

06.Дек.16 17:12 Просмотров: 369

Николай Прохоркин попал в ТОП-10 самых медийных хоккеистов сборной России

Нападающий уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Николай Прохоркин занял 10-е место в медиарейтинге хоккеистов сборной России, выступавших на Кубке Первого канала. ТОП упоминаемости спортсменов подготовила компания «Медиалогия» для агентства «Р-Спорт».

22.Дек.15 23:23 Просмотров: 556

Умарк: приятно набирать очки, но главное — победа команды

Нападающий сборной Швеции Линус Умарк поделился впечатлениями от матча со сборной России на Кубке Первого канала, в котором его команда выиграла — 4:1, а он набрал 2 (0+2) очка.

18.Дек.15 16:22 Просмотров: 543

Григоренко: что толку, что мы перебросали шведов? Надо выигрывать, счёт на табло

Нападающий сборной России Игорь Григоренко подвёл итог матча со Швецией на Кубке Первого канала, в котором коллектив Олега Знарка уступил со счётом 1:4.

18.Дек.15 02:13 Просмотров: 743

Майоров: почему нет Логинова в сборной? А вы вспомните Пигановича

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказал свое мнение о том, что в сборную России на Кубок Первого канала не вызвали защитника Александра Логинова из «Салавата Юлаева» и форварда Анатолия Голышева из «Автомобилиста».

17.Дек.15 18:53 Просмотров: 740

Энгквист и Умарк в сборной Швеции

Тренерский штаб сборной Швеции по хоккею объявил состав команды для участия в очередном этапе Евротура – Кубке Первого канала, который пройдёт с 17 по 20 декабря в Москве. В заявку попали два нападающих уфимского «Салавата Юлаева» Линус Умарк и Андреас Энгквист.

09.Дек.15 15:01 Просмотров: 481