2:1 ОТ
Теги сайта:

Все новости по тегу: Кирилл Кабанов

Два игрока «Салавата Юлаева» могут перейти в «Нефтехимик»

Вратарь Рафаэль Хакимов и нападающий Кирилл Кабанов могут быть обменяны в нижнекамский «Нефтехимик».

27.апр.16 17:33 Просмотров: 925

Кирилл Кабанов: «Поедем в Омск и там обязательно победим»

Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Кабанов прокомментировал поражение своей команды в шестом матче против «Авангарда» (1:3), а также собственный дебют в плей-офф.

19.мар.16 13:40 Просмотров: 520

Макаров, Энгквист и Кабанов переведены из списка травмированных

Нападающие уфимского «Салавата Юлаева», Дмитрий Макаров, Андреас Энгквист и Кирилл Кабанов переведены из списка травмированных.

18.фев.16 14:11 Просмотров: 593

Кирилл Кабанов: «Начал заниматься хоккеем с братом потому, что меня некуда было деть»

Нападающий хоккейного клуба «Салават Юлаев», Кирилл Кабанов, дал интересное и большое интервью в программе «Четвертый Период», на телеканале БСТ. В котором рассказал о том, как попал в хоккей, почему не участвовал в последней выездной серии игр и о многом другом.

16.дек.15 20:14 Просмотров: 693

Как Кирилл Кабанов дебютировал в матче с «Динамо Минск»

Новичок «Салавата Юлаева» Кирилл Кабанов провёл первый матч в составе своей новой команды. Уфимцы с крупным счётом обыграли в Минске «Динамо» (5:1), а игрок провёл на льду 11 минут. Каким получился дебют Кабанова

31.окт.15 19:29 Просмотров: 1064

Кирилл Кабанов: «Захаркин был моим преподавателем в РГУФК, его назначение сыграло ключевую роль»

Новичок «Салавата Юлаева» Кирилл Кабанов назвал причину по которой подписал контракт с уфимским клубом

27.окт.15 00:23 Просмотров: 740