Все голы «Салавата Юлаева» в матче с минским «Динамо»

«Салават Юлаев» обыграл минское «Динамо» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первый период команды завершили без заброшенных шайб. Во втором уфимцы на 22-й минуте открыли счёт. Филип Ларсен броском от синей линии забросил первую шайбу «Салавата» в матче.

В середине третьего периода Иван Дроздов получил удаление 5+20 за то, что ударил Антона Бурдасова клюшкой. Команда Николая Цулыгина дважды реализовала большой штраф минчан. Сначала Филип Ларсен сделал дубль, а затем Павел Коледов забросил первую шайбу в составе «Салавата».

В третьем периоде Денис Осипов отыграл одну шайбу, но на большее «Динамо» не хватило. Интересно, что все голы были забиты в большинстве.

После 11-ти матчей «Салават Юлаев» с 17-ю очками занимает третью строчку в турнирной таблице. Победа над минчанами стала четвёртой подряд для команды Николая Цулыгина.