Владимир Юрзинов в четверг будет отправлен в отставку с поста тренера ХК «Салават Юлаев»

Как сообщил ТАСС источник,близкий к команде, исполняющим обязанности главного тренера станет генменеджер клуба Олег Гросс

Главный тренер уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов-младший в четверг будет отправлен в отставку, в двух ближайших играх командой будет руководить генеральный менеджер Олег Гросс. Об этом ТАСС стало известно от источника, близкого к команде.
Хоккеисты «Атланта»

«Атлант» победил «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ, забросив шесть шайб
В среду «Салават Юлаев» проиграл в Мытищах «Атланту» со счетом 1:6 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). По окончании матча на пресс-конференции Юрзинов- младший заявил, что не едет с командой на выезд и улетает в Уфу. В двух следующих встречах, которые команда проведет в Братиславе со «Слованом» и Загребе с «Медвешчаком», обязанности главного тренера будет исполнять генеральный менеджер Олег Гросс.
Официально об отставке Юрзинова-младшего будет объявлено в течение четверга. Этот специалист возглавил «Салават Юлаев» в январе 2013 года. В прошлом сезоне команда под его руководством дошла до полуфинала Кубка Гагарина, став обладателем бронзовых медалей чемпионата.
В настоящий момент «Салават Юлаев» занимает пятое место в Восточной конференции, набрав 58 очков в 38 матчах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *