Владимир Юрзинов покинул пост главного тренера «Салавата Юлаева»

По информации ProUfu.ru Владимир Юрзинов покинул пост главного тренера команды. По чьей инициативе был разорван контракт пока неизвестно. В ближайших матчах руководить клубом будет старший тренер Василий Чижов.

Поездки в Москву уфимские хоккеисты еще долго будут вспоминать с дрожью. Сначала шесть безответных шайб было отправлено московским «Динамо». Накануне ЦСКА позабавилось на своей площадке еще больше – как итог 7:0. А если еще вспомнить разгромные поражения от СКА и «Авангарда», то становится страшно – из случая все скорее превращается в тенденцию.

«4 ноября опять опозорился «Салават Юлаев». Уфимцы опять приехали в Москву и получили унизительный счет. Первый период-то они играли еще неплохо, но потом так быстро развалились, что их было не собрать. Самый опасный момент они создали на последней минуте матча, когда счет был уже 0:7. Но как могло быть по-другому, если генеральный менеджер и главный тренер ругаются через прессу? Правда, если в прошлый раз я говорил, что Юрзинову «надо дать поработать», то теперь сомневаюсь в справедливости своих слов. Больше поговорил с хоккеистами, больше узнал», — отметил автор хоккейной программы «Держи передачу» Алексей Шевченко.