Владимир Юрзинов: «Не все сегодня были готовы к битве, чтобы сражаться, вырывать игру»

Пресс-конференция главных тренеров команд «Салават Юлаев» и «Трактор» после матча, который завершился победой челябинцев в основное время 5:3

Владимир Юрзинов, главный тренер ХК «Салават Юлаев»: — Я хотел бы поздравить челябинский «Трактор» с победой. Мы знали, что это очень серьезный соперник. Команда, которая играет очень хорошо дома. Мы владели инициативой до какого-то определенного времени, до середины второго периода… Но к сожалению потеряли нить игры из-за дурацких ошибок. Хочу сказать, что не все сегодня были готовы к битве, чтобы сражаться, вырывать игру в третьем периоде. Потому что матч длится шестьдесят минут и на сегодняшний день все команды очень сильные и такая вот расхлябанность привела к такому поражению.

Валерий Белоусов, главный тренер ХК «Трактор» (г.Челябинск): — Я благодарен команде, что проигрывая 1:3 нашла в себе силы выиграть матч. Понравился мне третий период, настрой ребят, дисциплина игровая. Я считаю, что заслуженно победили. У меня все.