Владимир Юрзинов, главный тренер ХК «Салават Юлаев»: Нам была нужна эта победа и мы ее вырвали.

Пресс-конференция главных тренеров команд «Салават Юлаев» и «Торпедо», сразу после матча, который завершился победой «юлаевцев» со счетом 2:1 в дополнительное время.

Владимир Юрзинов, главный тренер ХК «Салават Юлаев»: — Это была хорошая игра двух равных команд. Нам была нужна эта победа и мы ее вырвали. Неважно в каком овер-тайме, нам важно было выиграть. Хочу поблагодарить игроков за самоотдачу, за терпение и за самоотверженность.

— Что для вас самое главное в следующем матче?

— Восстановиться. Завтра надо выходить и биться насмерть за победу.

— По какой причине отсутствовал Заборски?

— У нас есть ротация состава. У кого-то есть травмы, кто-то приболел, поэтому на сегодняшний день была такая ситуация.

Петерис Скудра, главный тренер ХК «Топедо» (Н.Новгород): — Да, игра хорошая получилась, кубковая. Ребята отдавались, бились. Вышли наверное где-то робко в первом периоде, а в остальном ребята молодцы, добавили, создавали моменты, чтобы забить. Противник наш очень силен, по-другому никак и не может быть. В принципе хоккей хороший, нет вопросов. Игра отличная.

— Восстановиться. Завтра бой, продолжение. Сделать какие-то выводы.