Владимир Сохатский: «На последних минутах появилась мысль, что «сухарь» может уплыть»

Владимир Сохатский впервые в сезоне вышел на лед и сразу отыграл на ноль. После матча «Салавата Юлаева» с «Атлантом» он ответил на вопросы журналистов.

«Хорошая получилась игра, боевая. Нас предупреждали, что они будут бороться, толкаться. Там много молодых игроков, которым есть что доказывать. Рад, что сыграл на ноль. В третьем периоде подсел немного физически, но спасибо ребята — не дали соперникам создать моменты. На последних минутах, когда у нас было удаление, мысль промелькнула, что «сухарь» может уплыть, но ребята здорово сыграли в защите», — сказал Сохатский.

«Салават Юлаев» обыграл «Атлант» со счетом 2:0 и завтра разыграет Кубок Республики Башкортостан со СКА.