Вайсфельд: 8 шайб? Это подготовка, мы где-то ошиблись

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд считает, что разгром команды в Казани случился из-за ошибок в подготовке, но выводы делать рано – впереди седьмой матч серии.

«Чем объяснить поражение? Тем, что «Ак Барс» лучше подготовился к этой игре, чем «Салават Юлаев». Без разницы 0:8 или 2:3. Проиграли просто. А счёт роли не играет, непринципиально. Для болельщиков — да. И я хочу извиниться перед болельщиками. Такое непозволительно, но, к сожалению, что произошло, то произошло. Мы сделаем всё возможное, чтобы после седьмой игры не было за нас стыдно.

Восемь шайб? Отчасти стечение обстоятельств. А вообще я думаю, что это подготовка. Я просто уверен, что это подготовка. Видимо, мы где-то ошиблись. Пока мы ещё играем. Пока ещё ни туда, ни сюда никакого переломного момента не было. Преждевременно прогнозы делать и итоги подводить.

Как настроение в раздевалке? Спасибо, плохо (смеётся). Все расстроены. И я тоже. Настроение… суицидальное», — сказал Вайсфельд в интервью корреспонденту «Чемпионата» Алёне Шиловой.
Источник: «Чемпионат»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *