Вадим Тарасов: «Спасибо огромное болельщикам и всем тем, кто помнит, кто помогал мне и поддерживал, когда я выступал за «Металлург». Это очень приятно»

Тренер «Салавата Юлаева», бывший голкипер Кузни, поделился впечатлениями от того, что сегодня перед матчем под сводами Дворца спорта появился его игровой свитер с номером 1.

— Сегодня был один из тех приятных и волнующих моментов, которые были, и, надеюсь, еще будут в моей жизни. Очень приятно, что «Металлург», администрация клуба, администрация города, администрация Дворца спорта, все болельщики, оценили мои усилия и мою работу, в свое время проделанную в этой команде. Всем хочу сказать за это огромное спасибо!

— Сегодня во Дворце спорта, наверное, не было ни единого человека, который бы не встретил овацией информацию о том, что ваш свитер занял место среди наиболее почетных в истории новокузнецкого хоккея.
— Реакция трибун мне, конечно же, понравилась. Это не может не волновать. Повторюсь, спасибо огромное болельщикам и всем тем, кто помнит, кто помогал мне и поддерживал, когда я выступал за «Металлург». Это очень приятно.

— Вы провели в «Металлурге» более 10 лет. Какое самое памятное у вас воспоминание по выступлениям за Кузню?
— Один такой момент не выберешь. Много приятных событий было за то время. Самое главное, что придя в команду еще совсем молодым человеком, я имел возможность выступать за «Металлург» и вырасти, скажем так, в зрелого игрока. Завоевать малые серебряные, бронзовые медали с Новокузнецком. В большей части самые знаковые события в моей карьере произошли в составе «Металлурга».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *