Стартовала продажа билетов на матчи со СКА и ЦСКА

В разделе «Билеты» официального сайта hcsalavat.ru стартовала продажа билетов на матчи следующей домашней серии «Салавата Юлаева».

1 февраля (ср). «Салават Юлаев» — СКА. 19:00.

3 февраля (пт). «Салават Юлаев» — ЦСКА. 19:00. 

Эта серия матчей получила кодовое название «Верхом на звезде». Антураж на «Уфа-Арене» во время обеих игр будет оформлен в стиле Дикого Запада. Зрителей ждут кантри-музыка, ковбои, родео и прочие атрибуты прекрасно знакомые многим болельщикам по вестернам.

В кассы «Уфа-Арены» билеты на оба матча поступят 23 января. До 23 января билеты можно приобрести только онлайн. 

Все покупатели онлайн-билетов на каждый из этих матчей получают купон на скидку 10% в фирменных магазинах «Салавата Юлаева». Скидка работает только в магазинах и не распространяется на точки продаж на «Уфа-Арене» во время проведения матчей. Купон действителен с 12 января по 4 февраля за исключением 1 и 3 февраля. 

Каждый, кто купит онлайн-билет на хоккей до 19 января, автоматически становится участником розыгрыша билетов на два лица на Мастер-шоу КХЛ, которое состоится 21 января в рамках Недели Звёзд Хоккея.

Также участниками розыгрыша билетов на Мастер-шоу автоматически станут покупатели билетов на концерт группы ДДТ, который состоится на «Уфа-Арене» 26 апреля. Условия участия те же. Необходимо купить онлайн-билет на концерт ДДТ до 19 января. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *