Сергей Зиновьев: «Очень хочется выступить достойно!»

Нападающий ХК «Сочи» Сергей Зиновьев поделился c пресс-службой команды первыми впечатлениями после переезда и рассказал о своем отношении к созданию нового клуба.

«Я очень рад здесь находиться, впечатления от приезда восхитительные! Сумасшедшая инфраструктура, замечательный город. Мы стоим у истоков, но уже сейчас видно, что у команды и хоккея в целом здесь большой потенциал»

«Здорово, что мы являемся основателями большого хоккея в Сочи. Хочется выступить очень достойно, не уронить честь мундира. Мы приложим все усилия, чтобы достичь наивысших целей»

Также Сергей приоткрыл некоторые детали подписания контракта с сочинским клубом.

«На самом деле разговор между мной и Вячеславом Геннадьевичем Буцаевым был коротким. У нас была предварительная встреча, на которой мы договорились о конкретной дате моего приезда. В субботу я прилетел, встретился с тренерским штабом, с ребятами и уже в понедельник был подписан контракт. Сейчас работаю вместе с командой»

Нападающий сочинского клуба уверен, что поддержка трибун будет очень важна во время сезона.

«Рады будем видеть болельщиков на наших играх, хочется иметь колоссальную поддержку! Со своей стороны могу сказать, что мы будем стараться показывать красивую игру и радовать их победами!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *