Сергей Гимаев: «Магнитка» будет злее, мотивированнее и сильнее в четвертом матче с «Салаватом»

Известный хоккейный эксперт и телекомментатор Сергей Гимаев поделился ожиданиями от четвертого матча серии «Салавата Юлаева» и «Магнитки» (1-2).

«В третьем матче «Салават» вышел как на последний бой и забил сразу, хотя у «Магнитки» было достаточно моментов, они могли сравнять счет. Если третья игра серии была решающей для Уфы, то четвертый матч будет самый интересный, главный, ключевой в серии для обеих команд.

«Салават» наверняка будет играть также хорошо, но вот «Магнитка» в четвертом матче будет другая – намного злее, мотивированнее, сильнее. Обе команды будут играть на пределе, будет жесткий, мужской хоккей.

Вообще у «Салавата» глубина состава одна из лучших в лиге. У них есть защитники, которые играли бы в любой другой команде, а здесь сидят. Зиновьев и Филатов тоже сидят.

Юрзинов ни в чем не уступает Кинэну. Но опять же четвертый матч покажет многое и в этом плане, сможет ли Юрзинов не дать расслабиться своим игрокам после победы», – заметил Гимаев.