«Салават Юлаев» – «Северсталь» Сегодня в 19:00

Пока турне по городам Татарстана и Башкортостана приносит «сталеварам» одни неудачи. Как пройдет встреча на «Уфа-Арене» с новым лидером Восточной Конференции?

Хоккей. Салават Юлаев – Северсталь. 

«Салават Юлаев»

«Салават» практически безвылазно находится в Уфе. Единственная поездка за пределы родного города принесла команде дежурные три очка. Остальные девять поединков были сыграны на своей арене и поразили разнообразием результатов. Есть тут и поражение от «Амура» 4:5, и победа над ХК «Сочи» 11:3. Однако, позитива была больше, чем негатива и это позволяет СЮ быть первым клубом на Востоке.

«Северсталь»

«Северсталь» не может похвастать выдающимися результатами. В активе клуба только три победы, все чистые. А в пассиве – восемь поражений, пять в основное время. С такими показателями «сталевары» не дотягивают до восьмерки лучших команд своей Конференции.

Статистика и личные встречи

В среднем «Салават» пропускал 2,40 шайбы. В пяти поединках «Северсталь» забрасывала больше 1,5.

Год назад встреча в Уфе закончилась со счетом 3:2.

Прогноз

«Салават» неожиданно даже для самого себя возглавил турнирную таблицу Восточной Конференции. Но победителей не судят. И мы не сомневаемся в очередной победе уфимцев. Стоит заметить, что нередко лидер допускает оплошности в обороне. Уверены, гости из Череповца пару своих шансов используют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *