Сафронов предложил сдать Василевского в танковую дивизию

Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов предложил в шутку журналистам сдать в танковую дивизию голкипера команды Андрея Василевского после посещения историко-архитектурного комплекса «Линия Сталина» под Минском.

Сборная России в среду добилась уверенной победы над командой Казахстана в рамках группового этапа чемпионата мира — 7:2. В активе российской сборной четыре победы в четырех матчах. Ближайшая игра россиян пройдет 17 мая — против сборной Латвии.

«Идея принадлежит всей команде — после Дня Победы посетить такой памятник истории. Впечатления потрясающие, все остались в небольшом шоке — колоссальное количество военной техники. Символично, что мы посетили этот комплекс перед игрой с Германией, все должны знать, с чего начинается Родина, как куются победы. Василевский хотел на танке прокатиться — прокатился, может, сдадим его в танковую дивизию», — сказал Сафронов журналистам.

«Линия Сталина» — расположенный под Минском военно-исторический музей Великой Отечественной войны, созданный на основе восстановленных фортификационных сооружений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *