Новый гений в составе «Салавата». Ткачёв продолжает крушить соперников

О результативности Владимира Ткачёва, четвёртой победе Ивана Налимова и первом голе Георгия Бусарова – в материале «БИЗНЕС Online».

В УФЕ НОВЫЙ ГЕНИЙ

Каждый год «Салават Юлаев» покупает одного молодого игрока, который начинает раскрывать свой талант полностью в Уфе. Так было с Николаем Прохоркиным и Кириллом Капризовым. Теперь в составе юлаевцев есть Владимир Ткачёв, который с каждым матчем прибавляет и показывает хоккей высочайшего уровня. Так было и в матче со «Слованом».

Ткачёв 19-й минуте он сравнял счёт, отличившись в большинстве.

 

Во втором периоде нападающий забросил не менее красивую шайбу.

 

Звено Дмитрия Саюстова сейчас находится в отличной форме. И если они продолжат так играть, то в плей-офф соперникам «Салавата» придётся останавливать три атакующих звена уфимцев. 

ЧЕТВЁРТАЯ ПОБЕДА НАЛИМОВА

Иван Налимов одержал четвёртую победу в четвёртом матче за «Салават». Да, пока Налимов не сыграл против топ-соперников, но в матчах с середнечками он смотрится очень хорошо. Так было и в игре со «Слованом». Правда, его можно упрекнуть в первой пропущенной шайбе.

 

Нет его вины и в третьей пропущенной шайбе. В ней виноват Илья Зубов. Да, Налимов мог сомкнуть щитки и не пропустить гол. Но сделать ему это было сложно.

 

ПЕРВЫЙ ГОЛ БУСАРОВА

Георгий Бусаров забросил первую шайбу в КХЛ. В послених играх он смотрится очень хорошо и может претендовать на место в составе и на игру с «Йокеритом».

 

КХЛ. Регулярный чемпионат 
Салават Юлаев (Уфа) – Слован (Братислава) – 5:3 (1:1, 3:0, 1:1)
21 января. «Уфа-Арена» 
0:1 Гарбутт (Вьеденски, 09:50)
1:1 Ткачёв (Арзамасцев, 18:32, бол.)
2:1 Умарк (Кемппайнен, 27:45)
3:1 Бусаров (Панин, 28:36)
4:1 Ткачёв (Ларсен, Бурдасов, 28:49)
4:2 Бойчак (Гедера, Дженовей, 49:16)
4:3 Микуш (Гедера, 53:33)
5:3 Хертикайнен (Ларсен, Кемпайнен, 57:49)
Вратари: Налимов – Штепанек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *